|
Сегодня в Челябинске есть компании, которые предлагают весьма необычную услугу: настоящих живых бабочек, из которых можно устроить фееричный салют на любой праздник! И если взять в руки бабочек и прошептать им самые заветные свои желания, то можно быть уверенным – они обязательно сбудутся.
Категория: news » Гламур, Челябинск | Просмотров: 80 | Добавил: Usenko | Дата: 4-05-2012, 16:21
| Комментариев (0)
|
|
Как отметил заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов, у конкурса несколько задач – развитие творческого потенциала модельеров Челябинска, выявление новых тенденций в мире моды, а также популяризация образования дизайнерского искусства.
Категория: news, Гламур, Челябинск | Просмотров: 218 | Добавил: Usenko | Дата: 25-03-2012, 14:34
| Комментариев (0)
|
Ситуация, которую иначе как «сошлись два одиночества» неназовешь. В Челябинске прогрессивные деятели радио-искусств решили запустить всвет радиостанцию с эпатажным названием «Порно». Хотя, как пояснил в СМИпродюсер проекта Алексей Кожевников, эфир планируется наполнять релаксирующей иэротической музыкой. А в откровенных интервью с представителями сексуальныхменьшинств и «работниками эротической сферы» все жесткие моменты будутсглаживаться, названия половых органов заменят метафорами. То и громкое название имеет единственную цель – привлечьаудиторию с помощью шоковой терапии, то ли лукавят создатели радиостанции,которая на самом деле будет нести в массы информацию, порочащую человеческоедостоинство, так или иначе, войну ее выходу из тест-режима в интернете начастоту FM объявилачелябинская Общественная палата.
Категория: Гламур, Челябинск, news | Просмотров: 2179 | Добавил: Usenko | Дата: 17-09-2010, 07:58
| Комментариев (0)
|
|
Финальному этапу предшествовали побитые рекорды из Книгирекордов Гиннеса: в Челябинске были изготовлены самые длинные макароны, затемсделана самая длинная сосиска, взбито самое длинное мороженное и свернуты самыедлинные суши.
Категория: Гламур, Челябинск, news | Просмотров: 521 | Добавил: Usenko | Дата: 7-08-2010, 08:24
| Комментариев (1)
|

Ситуация, которую иначе как «сошлись два одиночества» неназовешь. В Челябинске прогрессивные деятели радио-искусств решили запустить всвет радиостанцию с эпатажным названием «Порно». Хотя, как пояснил в СМИпродюсер проекта Алексей Кожевников, эфир планируется наполнять релаксирующей иэротической музыкой. А в откровенных интервью с представителями сексуальныхменьшинств и «работниками эротической сферы» все жесткие моменты будутсглаживаться, названия половых органов заменят метафорами.