Информационный блог Челябинска


Категории раздела
Анонсы мероприятий, Челябинск [8]
Бизнес, Челябинск [14]
Гламур, Челябинск [2]
Интервью, Челябинск [0]
Кино, Челябинск [1]
Комментарии, Челябинск [1]
Компьютеры, Челябинск [1]
Кредиты, Челябинск [1]
Культура, Челябинск [13]
Недвижимость, Челябинск [7]
Новости компаний, Челябинск [4]
Общество, Челябинск [44]
Подробности, Челябинск [4]
Политика, Челябинск [13]
Происшествия, Челябинск [50]
Промышленность, Челябинск [2]
Развлечения, Челябинск [6]
Связь, Челябинск [1]
Семья и здоровье, Челябинск [12]
События, Челябинск [15]
Спорт, Челябинск [7]
Страхование, Челябинск [2]
Техника, Челябинск [5]
Торговля, Челябинск [7]
Транспорт, Челябинск [24]
Финансы, Челябинск [1]
Экономика, Челябинск [2]
Анонсы мероприятий, Область [2]
Бизнес, Область [4]
Гламур, Область [2]
Интервью, Область [0]
Кино, Область [0]
Комментарии, Область [0]
Компьютеры, Область [0]
Кредиты, Область [0]
Культура, Область [3]
Недвижимость, Область [3]
Новости компаний, Область [1]
Общество, Область [17]
Подробности, Область [0]
Политика, Область [5]
Происшествия, Область [12]
Промышленность, Область [0]
Развлечения, Область [1]
Связь, Область [0]
Семья и здоровье, Область [8]
События, Область [3]
Спорт, Область [2]
Страхование, Область [0]
Техника, Область [0]
Торговля, Область [0]
Транспорт, Область [5]
Финансы, Область [1]
Экономика, Область [7]
Анонсы мероприятий, Россия и мир [0]
Бизнес, Россия и мир [1]
Гламур, Россия и мир [0]
Интервью, Россия и мир [0]
Кино, Россия и мир [0]
Комментарии, Россия и мир [1]
Компьютеры, Россия и мир [3]
Кредиты, Россия и мир [0]
Культура, Россия и мир [1]
Недвижимость, Россия и мир [1]
Новости компаний, Россия и мир [0]
Общество, Россия и мир [7]
Подробности, Россия и мир [1]
Политика, Россия и мир [3]
Происшествия, Россия и мир [1]
Промышленность, Россия и мир [1]
Развлечения, Россия и мир [2]
Связь, Россия и мир [0]
Семья и здоровье, Россия и мир [1]
События, Россия и мир [1]
Спорт, Россия и мир [0]
Страхование, Россия и мир [0]
Техника, Россия и мир [3]
Торговля, Россия и мир [1]
Транспорт, Россия и мир [3]
Финансы, Россия и мир [0]
Экономика, Россия и мир [2]
Поиск

Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика


На майские праздники челябинские турфирмы перевыполнили все планыНа зря многие общественные и политические деятели критиковали идею с «большими каникулами» на майские праздники. Предстоящие трехдневные выходные, а через некоторое время сразу четыре дня отдыха в честь празднования Дня Победы в итоге «подорвали» работу многих компаний в начале последнего весеннего месяца.

Многие любители хорошо отдохнуть решили, что рабочие дни 2, 3, 4 и 5 мая, «неудачно» затесавшиеся между праздниками, вполне можно проигнорировать.



Категория: news » Развлечения, Челябинск | Просмотров: 42 | Добавил: Usenko | Дата: 28-04-2012, 16:17 | Комментариев (0)

кот и снеговикНаперекор очередной бесснежной зиме в Челябинске состоитсяконкурс на лучшего снеговика. Завтра, в 14-00 в парке Гагарина «Операция«Снеговик» соберет всех, кто хочет испытать свой творческий потенциал в лепкеиз снега. Праздник организовало Минкультуры при поддержке Первого областноготелеканала. 

Снежные праздники состоялись в различных городах и поселкахЧелябинской области, апофеозом должен стать День Снеговика в региональномцентре.







Категория: Развлечения, Челябинск, news | Просмотров: 140 | Добавил: Usenko | Дата: 24-12-2011, 18:28 | Комментариев (0)

фурнитура для бижутерииВ последние годы все шире распространяется забытое, казалосьбы, чисто женское хобби – рукоделие. Правда, теперь, никто не ограничиваетсябанальным вязанием и вышивкой: огромное разнообразие различных способовсоздавать прекрасные вещи из ничего просто поражает. 

О том факте, что хобби распространяется молниеносно и оченьшироко среди прекрасной половины сурового Челябинска, говорит огромноеколичество предложений по обучающим курсам в этой сфере. Чему только не учат наэтих курсах! Плетение из бисера, валяние из войлока, декупаж, созданиеукрашений, и многое, многое другое. В челябинской студии Pikasso постоянно идут курсы по обучениюразличным видам творчества.  




Категория: Развлечения, Челябинск, news | Просмотров: 163 | Добавил: Usenko | Дата: 7-12-2011, 13:21 | Комментариев (0)

шведский столХолдинг «Уральские пельмени» довольно оригинальнопреобразовал свой филиал в «Кубе». Теперь вместо привычного для многихпосетителей торгово-развлекательного центра ресторана там организован шведскийстол с фиксированной платой за вход. 

Для Челябинска этот формат довольно необычен. Однако это непервый опыт: подобное заведение несколько лет назад работало не улице Энгельса,но ресторан «Елки-палки» (так он назывался) просуществовал довольно недолго,поскольку оказался нерентабельным.




Категория: Развлечения, Челябинск, news | Просмотров: 605 | Добавил: Usenko | Дата: 3-12-2011, 13:15 | Комментариев (0)

Быть владельцем собственного раскрученного брэнда - это огромнаяответственность. Сейчас бренд «Уральский мастер» знают все, репутация у негоположительная и потребители прибывают. Однако, даже если все так хорошо, нельзяпускать все на самотек. 

Если вы хоть раз посещали семинары по брендигу, то вамхорошо известно, что даже самая популярная торговая марка может потерять своегопотребителя, если не будет постоянно «светиться», быть на виду. Учтем, чтопростой рекламы тут недостаточно: ролики по телевидению станут привычными иперестанут «цеплять», билборды на ведущих улицах города «приедаются» черезкакое-то время и также перестают работать. 





Категория: Развлечения, Челябинск, news | Просмотров: 205 | Добавил: Usenko | Дата: 28-05-2011, 14:06 | Комментариев (0)

блинный торт в челябинскеЧелябинск в очередной раз ставит «блинный рекорд». В прошлом году местныеповара на масленицу испекли блин в полтора метра диаметром. Теперь 6 мартаблины пошли не вширь, а вверх: на традиционном празднике масленицы кондитерыпорадовали всех блинным тортом высотой в полтора метра.

Блины пекли, как на конвейере, а до этого целую ночь месили блинное тесто:го потребовалось более 120 литров. Тридцать литров молока, двести яиц и сороккилограммов муки – жидкую массу мерили ведрами, испечь предстояло порядкатысячи блинчиков.




Категория: Развлечения, Челябинск, news | Просмотров: 245 | Добавил: Usenko | Дата: 7-03-2011, 08:43 | Комментариев (0)

Пфонтан челябинскозапрошлый мэр Челябинска Вячеслав Тарасов слыл большимлюбителем фонтанов. Эти сооружения появлялись во времена его правления в самыхнеожиданных местах, а средств на содержание фонтанов уходило не меряно. Ужепотом, когда новой его страстью стала тротуарная плитка собственногопроизводства, «фонтанные расходы» показались смешными. 

Так что фонтаны вполне можно считать одной из визитныхкарточек Челябинска. И на день рождения города было решено сделать подарок,связанный с этим символом. 12 сентября вода в главном фонтане в парке рядом сплощадью Революции окрасится в ярко-оранжевый цвет.


Категория: Развлечения, Челябинск, news | Просмотров: 549 | Добавил: Usenko | Дата: 31-08-2010, 18:43 | Комментариев (3)